Контрактное онлайн производство для радиоэлектронной промышленности

Ускорьте процесс изготовления нестандартных деталей

Среда доверенного взаимодействия

«Безопасная сделка» на всех этапах контрактного производства — заказчик оплачивает только фактически принятую продукцию; обработка платежей согласно законам РФ, платформа включена в реестр ЦБ РФ, как банковский платежный агрегатор; упрощенная процедура закупки, контроля сроков и этапов производства; единая среда обмена документации; процедура закупок; автоматизированный процесс выставления и оплаты счетов; единая среда логистики; квалификация поставщиков и механизм работы с рекламациями.

Большая пропускная способность сети

Получите мгновенный доступ с любого своего компьютера или смартфона к производственным мощностям более 500 производителей с широкими возможностями и сертификатами в 89 регионах России. Строгие соглашения NDA с ​​нашей сетью защищают конфиденциальность информации.

Механизм мгновенного цитирования

Получите отзывы DFM, сроки выполнения заказов и цены за несколько кликов, а не дней. Xometry IQ℠ заставляет Data Science работать на вас, поэтому вы можете легко выбрать оптимальный вариант цены и времени выполнения для вашего проекта. Совместим с файлами STEP, Mesh, Parasolid и ACIS.

Гарантия качества

Мы сертифицированы по стандартам ISO 9001:2015, ISO 13485 и AS9100D. Мы зарегистрированы в ITAR и предлагаем сертификаты соответствия , сертификаты материалов , отслеживание партий материалов и процессов , полноразмерные отчеты , отчеты об инспекциях и сертификаты на оборудование.

Ускорьте разработку и производство электронных продуктов с помощью производства по требованию

Виртуальная Фабрика работает с центром НТИ по Фотонике , чтобы динамически масштабировать производственные мощности и упростить цепочки поставок. Ведущие производители электроники, полупроводников, датчиков и Интернета вещей (IoT) заинтересованы в наших производственных возможностей, таких как наши услуги 3D-печати промышленного уровня, высокотехнологичные услуги обработки с ЧПУ, а также передовые услуги литья под давлением для быстрого прототипирования , тестирования продукции, индивидуального изготовления. оснастка и изготовление по индивидуальному дизайну.

Лучшие приложения для электроники и Интернета вещей

- Быстрая оснастка

- Специальные инструменты, кронштейны и шасси для производства

- Индивидуальное крепление

- Быстрое прототипирование для ускорения циклов проектирования

- Корпуса

- Поддержка мелкосерийного прототипа, пилотного проекта или краткосрочной поддержки производства с использованием литья под давлением, литья уретана, 3D-печати металлами и пластиками, обработки на станках с ЧПУ.

Нам доверяют инженеры-электронщики и дизайнеры

- Фирмы по проектированию и производству полупроводников

- Производители сетевого оборудования

- Производители бытовой электроники

- OEM-дизайнерские студии

- Производители IoT (Интернета вещей)

-Телекоммуникации

-Технологические стартапы

- Производители медицинского оборудования

- Биотехнологические/фармацевтические компании

- Энерготехнологические компании

-Производители компьютерных чипов

Возможности производства электроники

Услуги онлайн производства

Получите мгновенный счет на изготовленные на заказ детали из металла и пластика с помощью нашей онлайн производства с ЧПУ. Быстрое изготовление прототипов и серийных деталей за считанные дни со стандартной доставкой для всех заказов по России. Сертифицированы по стандартам ISO 9001:2015.