Гибкие и надежные варианты цепочек контрактного производства

Сделайте свои цепочки поставок гибкими

Среда доверенного взаимодействия

«Безопасная сделка» на всех этапах контрактного производства — заказчик оплачивает только фактически принятую продукцию; обработка платежей согласно законам РФ, платформа включена в реестр ЦБ РФ, как банковский платежный агрегатор; упрощенная процедура закупки, контроля сроков и этапов производства; единая среда обмена документации; процедура закупок; автоматизированный процесс выставления и оплаты счетов; единая среда логистики; квалификация поставщиков и механизм работы с рекламациями.

Большая пропускная способность сети

Получите мгновенный доступ с любого своего компьютера или смартфона к производственным мощностям более 500 производителей с широкими возможностями и сертификатами в 89 регионах России. Строгие соглашения NDA с ​​нашей сетью защищают конфиденциальность информации.

Механизм быстрого выставления стоимости стоимости

Получите отзывы DFM, сроки выполнения заказов и цены за несколько кликов, а не дней. ВФ заставляет Data Science работать на вас, поэтому вы можете легко выбрать оптимальный вариант цены и времени выполнения для вашего проекта. Совместим с файлами STEP | STP | STL | PNG | PDF | SVG | JPG | XLSX | XLS | CSV

Гарантия качества

Мы и наши партнеры сертифицированы по стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2015, ГОСТ ISO 13485 и ГОСТ Р ЕН 9100. Мы предоставляем сертификаты соответствия, сертификаты материалов, отслеживание партий материалов и процессов, полноразмерные отчеты, отчеты об инспекциях и сертификаты на оборудование.

Емкость и гибкость сети для предприятий

- Обширная сеть из более чем 500 поставщиков в России, Казахстане, Белоруссии и других странах для снижения риска локальных проблем в цепочке поставок.

- Опыт производства под требования заказчика.

- Данные о заказе и статусе производства в реальном времени у вас под рукой

- Проверенные, квалифицированные поставщики, которые проходят сертификационную аккредитацию, заводские проверки, испытания деталей и отслеживание геометрических данных для отслеживания истории производительности, чтобы подобрать наиболее подходящее для вас решение.

- Ноль управления внимания для взаимоотношениями с поставщиками — ВФ позаботится об этом, чтобы сэкономить ваше время и ресурсы.

- Гибкие условия оплаты, доступные для квалифицированных компаний.

- Широкий спектр производственных процессов для всех этапов разработки продукта и производства изделий.

Производственные возможности ВФ

Услуги распределенного онлайн производства

Получите мгновенные расценки на изготовленные на заказ детали из металла и пластика с помощью нашего онлайн производства. Быстрое изготовление прототипов и серийных деталей за считанные дни со стандартной доставкой для всех заказов по России. Сертифицированы по стандартам ISO 9001:2015.